ВСУ вывели из строя обе АЗС в Энергодаре

0
17

В - изображение номер один
В — изображение номер один

ВСУ ударили по заправке в - изображение номер два
ВСУ ударили по заправке в — изображение номер два

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) повредили две автозаправочные станции (АЗС) в Энергодаре. Об этом сообщил глава «Росатома» Алексей Лихачев, передает РИА Новости.

«В самом городе Энергодаре в результате постоянных атак ВСУ выведены из строя обе автозаправочные станции», — заявил он. Лихачев добавил, что новости из города все больше напоминают боевые сводки, так как вражеские дроны атакуют мирных жителей и городскую инфраструктуру.

Ранее сообщалось, что украинский беспилотник упал около энергоблоков Запорожской атомной электростанции. При падении дрон не сдетонировал, станция продолжила работу в штатном режиме.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Борьба со Всеми Видами Вредителей от Марафет