Поскольку мультфильм выпускала студия 20th Century Fox, которая сейчас присоединилась к компании Disney, на официальных российских стримингах его нет. Среди западных сервисов его можно найти на Prime Video и Apple TV.
Мультфильм оказался слишком «взрослым» для части аудитории — сборы такой анимации обычно держатся именно на детях. К тому же параллельно в американский прокат вышли «Фантазия 2000» от Disney и японский «Покемон 2000». Из-за этого «Титана» быстро забыли.
С годами зрители устали от однообразных компьютерных мультфильмов с 3D-анимацией и стали всё чаще вспоминать работы из прошлого. «Титан: После гибели Земли» оказался ярким примером смелого сюжета и необычного визуального ряда. Теперь картину считают настоящей классикой фантастики.




